Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Пятница
19.04.2024, 17:08
Семь верст, не...
Главная Как я провёл вечер пятницы. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За рюмкой чая. » Посиделки. » Как я провёл вечер пятницы.
Как я провёл вечер пятницы.
gobichДата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет всем! В общем дело было так. Еду на работу,как обычно вечером,звонит друг. У общего знакомого торчит в поле патриот под Сакулино поехали поможем.Я сразу сказал,что надо быть долб...ом чтоб в это время года выезжать на поле,даже если ты на патриоте,но делать нечего поехали.Подъезжаем ,картина маслом,при възде сидит на пузе фольцваген венто,посреди поля,в луже, митсубиси галант и лишь в далеке,на другом краю,виден патриот.Венто с галантом оказывается спасатели,поехали выручать.Чуть позже я узнал,что галант полноприводной.Объехал венто,включил полный и помчал.Сколько раз говорил себе,сдуйся сначала.тем более что два дня назад ,так же с поля вытаскивал форестера.Короче присел прям рядом с галантом.Вышел сдулся и присел поглубже,на мосты.до ближайших деревьев метров сто,а удлинителей конечно нет.Их только Сусанин всегда с собой таскает(мудрый человек). Вспомнился старый способ закопать запаску и отлебедиться за неё(где то читал) .Сработало.Вишенка сидящий на мостах выполз.Правда теперь запаска вся грязная.Дальше всё пошло как по маслу(сдутый ведь).Вытащил одного другого,а венту вообще зацепил за жопу и дотащил таким макаром до дороги.Вот такая история приключилась у меня сегодня вечерком.

 
Форум » За рюмкой чая. » Посиделки. » Как я провёл вечер пятницы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz