Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Вторник
19.03.2024, 05:29
Семь верст, не...
Главная 2012. Мы сегодня ездили за секретной формулой (C2H5OH) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » В путь! » Покатушки выходного дня » 2012. Мы сегодня ездили за секретной формулой (C2H5OH)
2012. Мы сегодня ездили за секретной формулой (C2H5OH)
gobichДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Решили сегодня пару тройку тайничков взять.Работы много и выискав один выходной , немного отвлечься.Запланировали побольше мест и выехали не особо рано,часиков в 12.Но первый тайник нас засосал конкретно.Сначала прикольный музей,с замечательной экскурсией.




Отслушав и побеседовавши ринулись на коробочку,НО неудачно запарковавшись больше часа убили на выпарковку.Помогла лопата,такая матерь и несколько местных проезжавших мимо.А теперь расшифровка:Местные пытались меня толкать вперёд и назад хотя машина и так туда и сюда ползала.Надо было лопатой махать.Потом они уехали,но высыпали другие местные,уже из разряда зевак.Подумав отправили Джи на поиск коробки.
Дальше при помощи лопаты мы почти выехали и когда до победы оставалось метра полтора,мимо решил проехать газон и подло нас выдернул.Спасибо ему и местным активно толкавшим нас.(Они кстати были на мурано и одеты весьма прилично).




Как только я встал горизонтально,сразу отправился на помощь Мистеру Джи.Надо сказать снега в лесу выше колена,а до второго шага по лесу 380метров.


Приблизительно найдя второй шаг,приблизительно посчитали где коробка.Потратили ещё минут 40 на облаз всех дупел вокруг и обматерив автора вернулись в машину.Без сил.Джи промок по колено:

Посадив Джи сушится к печке понимаем ,что автор не при чём,сами просчитались.Вернулся и сразу нашёл коробку.Благо тропинки были уже протоптаны.
Дальнейшие тайники таких впечатлений не вызвали , хотя там были красивые и древние церкви.На обратном пути вознаградили себя заездом в новый Макдональдс в районе нового Завидово.


 
DortДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально так засели!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
 
gobichДата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж,но двигаться мог.Выехать мешала обочина дороги.Думаю если-бы была задняя блокировка выехал бы легче.

 
МистерДжиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Я с ними прокатился
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший отчёт получился!!!! biggrin
Я когда ездил в "Ледяную" познакомился с одним человечком, он пещеру отфотал профессионалкой , вот ссылка :: http://dickhunter.narod.ru/photoalbum_staritsa_cave.html У меня те же снимки, но похуже качеством... sad
Кстати, он наверное видел наши машины с символикой геокешинга (Оранджа, мою и ещё чей то Нуюндай, да и я ещё с ним потрепался немного на эту тему) ну и зарегился в кешеры, у него отчёт в "Ледяной" над моим отчётом. Во как зацепил товарища геокешинг!!! biggrin
 
Форум » В путь! » Покатушки выходного дня » 2012. Мы сегодня ездили за секретной формулой (C2H5OH)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz